layer2-background

REKTUS DIASTASE THERAPEUTIN FINDEN

Du möchtest gerne an Deiner Rektusdiastase arbeiten und diese mit einer Rektus Diastase Therapeutin schließen?

Das ist spitze!

Hier findest Du deine nächstgelegene zertifizierte Tupler Technik® Trained Professional, die von Nicole Pascher & Julie Tupler persönlich ausgebildet wurden. Falls Du keine Tupler Technik® Therapeutin in Deiner Nähe finden solltest, so schreibe bitte ein Email mit Angabe Deinr PLZ an: info@kangatraining.at

NACH LAND UND PLZ geordnet 

DEUTSCHLAND

PLZ 0 

01609 Gröditz Sandra Raddatz / email: Info@wickelzwerg.de / tel.: +49 160-94698271

06110 Halle an der Saale -  Anja Pohl / email: info@anja-pohl.de / tel.: +49 177-2855806

06556 Artern - Jessica Jordanland-Becker / email: JessicaJordanland@web.de / tel.: +49 178-1416884

07548 Gera - Bettina Rose / email: info@fitmitrose.de / tel.:+49 172-3434538

PLZ 2 

22844 Norderstedt - Tatjana Bogdan / email: info@mamatime.de  / tel.: +49 176 91489902

23966 Wismar - Susanna Ebert / email: susanna.ebert@gmx.de / tel.: +49 160-90833652

24109 Kiel - Anke Pawel / email: anke@kangatraining.de / tel.: +49  176 20532247

27711 Osterholz Scharmbeck - Janina Groothedde / email: janina@groothedde.de / tel.: +49 160-94837053

PLZ 3

31135 Hildesheim - Anna-Lena Lassalle / email: info@geborgenundfit.de / tel.: +49 15164407055

PLZ 4 

41836 Hückelhoven - Veronika Riemer / email: veronika@kangatraining.de / tel.: +49 178-683 61 41

PLZ 5 

57223 Kreuztal - Yasmin Fuhrmann / email: fuhrmann.sport@gmail.com

58730 Fröndenberg - Theresa Wies / email: theresa@kangatraining.de

PLZ 6

61250 Usingen - Annabel Hischke / email: annabel@Kangatraining.de / tel.: +49 177-6454345

65201 Wiesbaden - Sonja Mirzazadeh / email: sonja@kangatraining.de / tel.: +49 178-2979834

68723 Schwetzingen - Verene Weber / email: verena.w@kangatraining.de / tel.: + 49 157 74 22 35 64

PLZ 7 

71254 Ditzingen - Corinna Parakenings / email: Corinna.parakenings@gmx.de / tel.: +49 174-1005383

78315 Radolfzell - Sabine Zimmermann / email: info@tuplertechnik-bodensee.de / tel.: +49 7732 58822 

79713 Bad Säckingen - Lena Schneberger / email: lena.schneberger@web.de / tel.: +49 176 38944967

PLZ 8 

83626 Valley - Uta Scholz / email: info@utabewegt.de / tel.: +49 177-5382478

85290 Geisenfeld - Kathrin Jennifer Rau / email: kathrin@fitness-on-tour.de / tel.: +491622389442

87752 Holzgünz -  Andrea Weiß / email: andrea.weiss@kangatraining.de / tel.: +49 160 955 47 046

88368 Bergatreute - Sandra Roque Leon / email: sandra@meine-starke-mitte.de / tel.: +49 151 70872709

89129 Langenau - Kathrin Beer / email: kathrin.beer@kangatraining.de / tel.: +49 178-5218048

89312 Günzburg - Katrin Fink / email: katrin.fink@kangatraining.de / tel.: 0176/62605273

89601 - Schelklingen - Eva Class / email: eva.c@kangatraining.de / tel.: +49 174- 6121491

PLZ 9 

91171 Greding - Anika Unterburger / email: info@anika-unterburger.de / tel.:+49 174 9841973

96158 Frensdorf - Marlene Sures / email: marlene@kangatraining.de / tel.: +49 15774497345

97199 Ochsenfurt - Charlène Rothenbücher / email: charlene@tupler4you.de / tel.: +49 17662967912

97070 Würzburg - Soazic Assel / email: soazic@tupler4you.de / tel.: +49 163/6270369

99432 Weimar an der Sömmerda - Sabrina Hoppe / email: sabrina@fit4fam.de  / tel.: +49 17661645019

ÖSTERREICH

1070 Wien - Nicole Pascher (Master Trainerin) /   email: info@kangatraining.at / tel.: +43 650 555 81 22

1210 Wien - Birgit Schiener / email: birgitschiener@hotmail.com / tel.: +43 660 484 17 57

1170 Wien - Anna Diop / email: kontakt@annadiop.at / tel.: +43 650 4405733

1180 Wien - Claudia Bauer / email: c.bauer@kangatraining.at / tel.: +43664 412 56 56 

2801 Katzelsdorf - Ilona Gappmaier-Ortner / email.: ilona@ortner4dance.com / tel.: +43 676 9741796

2544 Leobersdorf - Alexandra Herzog / email: fit@alexandra-herzog.at / tel.: +43 664 5138444

3430  Tulln - Birgit Strenn / email: birgit@meinkindlein.at / tel.: +43 699 180 84 666

3804 - Allentsteig - Carina Hartmann-Weber / email: carina@trogst-mi.at / tel.: +43676 3948502

4300 St. Valentin - Astrid Köstler / email: astrid@kangatraining.at / tel.: +43 699 81627207

4600 Wels - Pia Gottinger /  email: pia@kangatraining.at / tel.: +43 664 9272888

SCHWEIZ

4242 Laufen - Nadine Pichler / email: info@bewegdichfit.ch / +41 79 519 86 25

8002 Zürich - Lea Hungerbühler / email: hungerbuehler.lea@gmail.com / +41 79 286 17 45

8635 Dürnten - Martina Sommer / email: info@rundumxund-training.ch / tel.: +41 76 430 55 32

6600 - Locarno - Eva Geisz / email: eva@kangatraining-ticino.ch / tel.: +41 798827680